MONSTERS OF VERITY 2 - UNSER DÜSTERES DUETT
ebook

MONSTERS OF VERITY 2 - UNSER DÜSTERES DUETT

Editorial:
LOEWE VERLAG
ISBN:
9783732013067
Formato:
Epublication content package
DRM
Si
$329.00 MXN
IVA incluido

Monster, Monster, klein und groß, werden dich packen und lassen nicht los. Der Gesang der Kinder in den Straßen ist verklungen. Verity City ist zerstört. Jede Nacht werden weitere Monster geboren. Aber Kate und August kämpfen unerbittlich. Sie haben beschlossen, keine Angst mehr zu haben. Da erhebt sich eine mächtige Kreatur: Sie ernährt sich von den verdunkelten Herzen der Menschen. Und sie wächst und wächst ?     Monsters of Verity- Unser düsteres Duett ist der zweite Teil der packenden Urban Fantasy-Reihe von New York Times-BestsellerautorinVictoria Schwab. Eindringlich und spannend erzählt sie davon, wie monströse Handlungen noch monströsere Konsequenzen nach sich ziehen ? und wie sich zwei tapfere Teenager mit ganzem Herzen dagegenstellen. Die perfekte Lektüre für Fans von Cassandra Clare und Maggie Stiefvater!

Otros libros del autor